Gardena Tuyaux micro-poreux - 7,5 m 1968-20

Gardena Tuyaux micro-poreux 1968-20 – 7,5 m – économie d'eau jusqu'à 70%

Gardena Tuyaux micro-poreux - 7,5 m 1968-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,66 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Arroseur à perles GARDENA, 7,5 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA 01968-20 01968-20 Arroseur microperforé 7.5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
29,91 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 01968-20 Arroseur microperforé 7.5 m

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Tuyaux micro-poreux 7,5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
37,87 €
Livraison gratuite

01968-20 01968-20 Arroseur microperforé 7.5 m

Se renseigner auprès du vendeur
38,69 €
Livraison à 3,99 €
Gardena Tuyaux micro-poreux - 7,5 m 1968-20

Offre la moins chère

21,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 4,6 mm (3/16") - 50 m - GARDENA
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
GARDENA Tuyau de pose 13 mm (1/2"), rouleau de 15 m GARDENA Système Micro-Drip Quantité:1
19,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau micro-poreux 15 m 1969-20
28,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tuyau d'arrosage micro-poreux 100 m non équipé
5,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tuyau d'arrosage micro-poreux de Gardena : arrosage à économie d'eau pour les rangées de plantations, économie d'eau jusqu'à 70 pour cent,réglable individuellement, longueur du tuyau : 15 m (1969-20)
73,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €