Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033

Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 4715012033, Couleur: Noir mat

Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
170,55 €
Livraison à 18,70 €

Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 1 jet, 4715012033,

environ 1-2 semaines
170,57 €
Livraison à 30,00 €

Hansa HANSAAURELIA Wandstangen set de douche 4715012033 montage mural, 970mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
176,98 €
Livraison à 19,00 €

Hansa HANSAAURELIA set de douche barre murale 4715012033 montage mural, 970 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
178,42 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Barre de douche murale, 970 mm, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
217,99 €
Livraison gratuite
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033

Offre la moins chère

Le set de douche comprend : douchette à main couleur : noir mat 1 jet débit : 7,8 l/min barre de douche avec support de douchette longueur de barre : 970 mm support mural pour douchette porte-savon installation : murale flexible de douche longueur : 1750 mm protection contre la torsion
170,55 €
sanitino.fr

Produits similaires

sourcing map Barre Plate en Acier Inoxydable 316L, Épaisseur de 5/32", Largeur de 25/32", Longueur de 8", Finition Brossée, Bandes de Garniture Pour La Cuisine, Bricolage, Lot de 2 Pièces
24,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Douche à effet pluie Görbach Kit de douche Kit complet en acier inoxydable Système de douche thermostatique Douchette à main Barre de douche chromée Garniture.
396,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main, barre de douche 750 mm, 1351600BN
280,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Grohe Euphoria 110 set de douche champagne 27232001 chromé , avec barre de douche 600 mm
112,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Garniture de douche Delabie monojet avec barre de douche D22mm
100,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €