Cisaille à buis, grand, longueur: 435 mm

Garten Primus Cisaille à buis grande – Longueur 435 mm

Cisaille à buis, grand, longueur: 435 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,68 €
Livraison gratuite

Garten PRIMUS Cisaille à buis, grand, longueur: 435 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,94 €
Livraison gratuite

Jardin Primus buis Ciseaux, Grand, Noir/Orange, 28 x 4,9 x 4 cm, 01210

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,18 €
Livraison gratuite

Jardin Primus buis Ciseaux, Grand, Noir/Orange, 28 x 4,9 x 4 cm, 01210

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,19 €
Livraison gratuite

Jardin Primus buis Ciseaux, Grand, Noir/Orange, 28 x 4,9 x 4 cm, 01210

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,56 €
Livraison gratuite

Jardin Primus buis Ciseaux, Grand, Noir/Orange, 28 x 4,9 x 4 cm, 01210

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,95 €
Livraison gratuite

Cisaille à buis

Livraison sous 3 a 5 jours
57,10 €
Livraison gratuite

Cisaille à buis, grand, longueur: 435 mm

Livré en 24-48H
58,28 €
Livraison à 17,88 €

Jardin Primus buis Ciseaux, Grand, Noir/Orange, 28 x 4,9 x 4 cm, 01210

En stock
59,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à buis, grand, longueur: 435 mm

Offre la moins chère

Transpalette Garten primus Cisaille à buis, grand, longueur: 435 mm
46,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cisaille à haies 'Multi-coupes'
60,01 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Girafe de coupe, télescopique
91,85 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lame de rechange pour sécateur à crémaillère
16,25 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe-branches à enclume-sécateur, crémaillère
75,31 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Garten Primus Coupe-branches Dual-Cut 420 mm pour dames
50,44 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €