EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Gastronoble Porte-affiche Premium cadre à clipser A4 noir sur pied 90 cm

EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,68 €
Livraison gratuite

EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

2 à 3 jours ouvrés
98,16 €
Livraison gratuite

EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,97 €
Livraison gratuite

EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,17 €
Livraison à 10,99 €

EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,05 €
Livraison gratuite

EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,11 €
Livraison gratuite

Présentoir d'information européen, noir, avec cadre à clip, format A4 25 mm

5-8 jours ouvrables
125,55 €
Livraison gratuite

EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
137,70 €
Livraison gratuite

Porte-affiche avec cadre à clipser Premium, A4, noir

4 à 6 jours
156,00 €
Livraison gratuite
EUROPEL Porte-affiche noir sur pied hauteur 90cm, base métal 320x245mm, épaisseur 4 mm, cadre alu clipsable A4, protecteur anti-reflet, Présentoir portrait ou paysage

Offre la moins chère

PRÉSENTEZ VOS VISUELS AVEC STYLE: Facilitez la mise en avant de vos visuels, publicités marketing, promotions, menus de restaurant, dépliants et autres messages importants avec notre présentoir sur pied. Ce support polyvalent et élégant de couleur noire trouve sa place dans les salons, les bureaux, les restaurants, centres commerciaux, écoles et autres environnements publiques. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ: Nous avons soigneusement sélectionné un support en acier avec un socle très stable de 32x24,5 cm de diamètre et de 4 mm d'épaisseur. Le cadre format A4 est fait en aluminium anodisé et comprend un protecteur anti-reflet en PVC pour protéger vos documents de la saleté et de la poussière. Nos produits promettent une longue durée de vie et une manipulation simple. MISE EN PLACE RAPIDE ET FACILE: Assemblage et mise en place du pied et du cadre rapides. Les affiches sont facilement interchangeables. Ouvrez simplement à l’avant les profilés aluminium du cadre clic- clac, rabattables des 4 côtés, retirez la protection anti-reflet et placez l’affiche ou la photo et refermez les profilés. DONNEZ À VOS DOCUMENTS L'EXPOSITION QU'ILS MÉRITENT: La conception du dos incliné et le protecteur anti-reflet permet une meilleure visibilité et lecture du document depuis une hauteur, par exemple par des clients qui passent.
92,68 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr