Aiguiseur de couteaux électrique 18310012 Noir-Argent

Gastronoma 18310012 - Aiguiseur 40 W - Argent Noir

Aiguiseur de couteaux électrique 18310012 Noir-Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Aiguiseur de couteaux électrique Gastronoma 18310012 Noir-Argent Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,96 €
Livraison à 3,99 €

Gastronoma 18310012 18310012 Affûteur de couteaux

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Gastronoma 18310012 - Aiguiseur 40 W - Argent Noir

7-10 jours ouvrables
80,54 €
Livraison gratuite
Aiguiseur de couteaux électrique 18310012 Noir-Argent

Offre la moins chère

Couteau électrique Gastronoma Aiguiseur de couteaux électrique 18310012 Noir-Argent
59,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)