Gbc Clickman Binder Gris Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à 2,99 €

GBC CA610000 Machine à relier ClickMan, gris clair

8-9 jours ouvrables
128,24 €
Livraison à 9,99 €

GBC Clickman - Machine à relier - peigne Click - diamètre max. : 16 mm - largeur max. : 297 mm - perforation : 6 feuilles - reliure : 145 feuilles Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
138,80 €
Livraison gratuite

GBC Machine à relier ClickMan

Livraison sous 3 a 5 jours
140,47 €
Livraison gratuite

Perforelieuse ClickMan, gris lumière

4 à 6 jours
310,80 €
Livraison gratuite
Gbc Clickman Binder Gris Enfants

Offre la moins chère

Organisez sans effort vos documents et notes importants grâce au classeur GBC Clickman, une solution fiable et élégante pour tous vos besoins d´archivage. Ce classeur innovant offre un design unique et convivial qui facilite l´organisation, que vous soyez étudiant, professionnel ou que vous cherchiez simplement à mettre vos papiers en ordre. Oubliez les anneaux et les mécanismes compliqués - le système de verrouillage à clic intuitif du classeur Clickman vous permet d´ajouter ou de retirer rapidement et en toute sécurité des pages d´une simple pression. Fini les pages déchirées ou les perforations mal alignées , une organisation fluide et efficace seulement.Le classeur GBC Clickman est conçu pour résister aux rigueurs de l´utilisation quotidienne. Sa construction durable garantit la protection de vos documents, tandis que son design élégant et moderne ajoute une touche de professionnalisme à tout espace de travail. Ce classeur n´est pas qu´une question de fonctionnalité , il s´agit de
122,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Gbc Clickman Binder Gris Enfants
122,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €