GBC Plastifieuse automatique Foton 30, pour documents A4/A3 jusqu'à 125 microns, Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
814,80 €
Livraison gratuite

GBC Foton 30 Laminoir à chaud 700 mm/min Noir, Blanc

6-9 jours ouvrables
869,46 €
Livraison gratuite

GBC Foton 30 A4

Entre 6 et 8 jours
871,29 €
Livraison gratuite

Gbc Foton 30 Laminoir À Chaud 700 Mm/Min Noir Et Blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
896,25 €
Livraison gratuite

GBC, Plastifieuse de documents Foton 30, Entièrement automatique, 30 feuilles, Formats A4, A3 et spéciaux, Plastifie jusqu'à 125µ, Livrée avec une cartouche de 75µ, Interface intuitive, 4410011

2 à 3 jours ouvrés
910,80 €
Livraison gratuite

GBC Foton 30 - Plastifieuse - plastifieuse thermique - rouleau G

Se renseigner auprès du vendeur
919,07 €
Livraison gratuite

Foton 30 - Plastifieuse - plastifieuse thermique - rouleau

Se renseigner auprès du vendeur
922,41 €
Livraison gratuite

GBC, Plastifieuse de documents Foton 30, Entièrement automatique, 30 feuilles, Formats A4, A3 et spéciaux, Plastifie jusqu'à 125µ, Livrée avec une cartouche de 75µ, Interface intuitive, 4410011

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
940,35 €
Livraison gratuite

GBC, Plastifieuse de documents Foton 30, Entièrement automatique, 30 feuilles, Formats A4, A3 et spéciaux, Plastifie jusqu'à 125µ, Livrée avec une cartouche de 75µ, Interface intuitive, 4410011

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
950,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GBC Plastifieuse automatique Foton 30, pour documents A4/A3 jusqu'à 125 microns, Noir

Offre la moins chère

- Chargez et appuyez, la plastifieuse GBC® Foton 30 plastifie les documents automatiquement !- Idéale pour un usage fréquent, la plastifieuse GBC® Foton 30 possède 2 modes de plastification et garantit d'excellents résultats jusqu'au format A3. Le mode automatique permet de plastifier automatiquement jusqu?à 30 feuilles et le mode manuel s'adapte aux feuilles plus épaisses ou aux documents au format non standard jusqu?à 250 g/m². L'alignement automatique des feuilles garantit des documents parfaitement plastifiés. Vous pouvez ainsi protéger ce que vous voulez à l'aide des cartouches de film 75, 100 ou 125 microns : des cartes d'identité aux photos, en passant par les certificats ou les fiches d'instructions fréquemment utilisées.- Plastifieuse de documents mode automatique ou manuel- Plastifie automatiquement jusqu?à 30 feuilles A4 ou A3- Plastifie les documents jusqu'au format A3- Temps de chauffe : 1 mn- Mode de plastification manuelle pour les feuilles plus épaisses ou les documents
814,80 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

GBC 4400750EU Plastifieuse Fusion 3100L, jusqu'à DIN A3, noire
323,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Plastifieuse GBC Velocity Automatique A4 - Machine de Bureau avec Alignement et Découpe Auto, Chauffe Rapide, Compatible Films Polyvalents, Rouleau 80 Microns Inclus (42,5 x 23,5 x 34 cm)
554,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite