Colle PVC Gel plus - GEB - 50 mL - Colle en gel - Spéciale EAU POTABLE - Sans THF

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide - Contact eau potable - Tube 50 ml - Sans THF

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à 3,99 €

Colle PVC Gel plus - GEB - 50 mL - Colle en gel - Spéciale EAU POTABLE - Sans THF

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,50 €
Livraison à 8,90 €

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,21 €
Livraison gratuite

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,20 €
Livraison gratuite

Colle gel plus PVC Geb - Tube 50 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,67 €
Livraison gratuite

Colle gel plus PVC Geb - Tube 50 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison gratuite

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,57 €
Livraison gratuite

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite
Colle PVC Gel plus - GEB - 50 mL - Colle en gel - Spéciale EAU POTABLE - Sans THF

Offre la moins chère

La colle PVC Gel plus de 50 mL de GEB est idéale pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC. Spécialement conçue pour l'eau potable, elle est sans THF et garantit une pression et une évacuation efficaces. Respectez les précautions d'emploi.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle PVC gel plus pot 250ml
8,29 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GEB Colle GEL PLUS - PVC rigide (pression & évacuation) - Contact eau potable - 1 L
24,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 1 litre - avec pinceau
11,87 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Colle PVC sans THF avec pinceau Gebsoplast Gel+ GEB 250ML
6,99 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €