Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 1 L

GEB Colle GEL PLUS - PVC rigide (pression & évacuation) - Contact eau potable - 1 L

Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 1 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

GEB Colle PVC Gel Plus 1 L - PVC rigide

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
29,92 €
Livraison gratuite

Colle PVC GEB Gel Plus 1 L anti-goutte pour tubes rigides Blanc avec étiquette bleue et blanche

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison gratuite

Colle PVC Gel Plus 1 L anti-goutte pour tubes rigides

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison gratuite

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Pot 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
33.99 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Pot 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,77 €
Livraison gratuite

Colle PVC GEB Gel Plus 1 L pour tuyaux rigides

Livraison sous 3 a 5 jours
36,88 €
Livraison gratuite
Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 1 L

Offre la moins chère

Colle GEL pour raccords PVC Rigide Spéciale contact EAU POTABLE. Assemblage des tubes et raccords PVC destinés à l’adduction sous pression d’eau potable (eau destinée à la consommation humaine), froide ou chaude. Collage de canalisations sous pression non destinées à la consommation humaine. Collage de canalisations d’évacuation d’eaux sanitaires ou usées (évacuation des lave-vaisselle et lave-linge).Tenue à la température 90°C. Pour les réseaux d’eau destinée à la consommation humaine, procéder à un rinçage de l’installation pendant au moins 30 minutes, avant la mise en service
24,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle PVC gel évacuation GEB'ORIZON pour canalisations - pot 250 ml GEB
10,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide - Contact eau potable - Tube 50 ml - Sans THF
4,29 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle PVC gel plus pot 250ml
8,29 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 1 litre - avec pinceau
11,87 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Colle PVC gel plus 125 ml tube pegboardable - GEB - 504644
4,14 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €