GEB Colle PVC spécial piscine - 250 ml - Gebsoblue

GEB Colle pour canalisation PVC Gebsoblue pot plastique 250 ml

offres d'occasion à partir de 9,65 €

GEB Colle PVC spécial piscine - 250 ml - Gebsoblue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,76 €
Livraison à 8,40 €

Colle Pool Gebsoblue - GEB - 504501 - 250ml - Résistante à l'eau salée - Application sous pression

3 à 5 jours
8,11 €
Livraison à 9,90 €

GEB Colle PVC spécial piscine - 250 ml - Gebsoblue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,65 €
38.6 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Colle Pool Gebsoblue - GEB - 504501 - 250ml - Résistante à l'eau salée - Application sous pression

1 à 2 jours
9,65 €
Livraison à 4,99 €

GEB Colle PVC spécial piscine - 250 ml - Gebsoblue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 12,90 €

GEB Colle PVC spécial piscine - 250 ml - Gebsoblue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,87 €
Livraison gratuite

Pool gebsoblue colle canalisation pvc pot plastique 250 ml

4 à 6 jours
15,54 €
Livraison à 14,34 €

Geb Colle Piscine Gebsoblue

Unknown
15,90 €
Livraison à 2,49 €

Colle GEB Pool Gebsoblue 504501 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEB Colle PVC spécial piscine - 250 ml - Gebsoblue

Offre la moins chère

Colle pour canalisations PVC rigide et PVC souple spécial piscine. Remise en pression rapide : jusqu'à 10 bars = 15min, de 10 à 25 bars = 1h, supérieur à 25 bars = 24h. Adhésivité initielle bonne Résistance suffisant
7,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEB Colle PVC spéciale piscine Pool'Gebsoblue Pro – Collage instantané – 250 ml
10,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Mastic joint et colle spécial piscine - GEB - 590930 - Translucide - Tube 80 ml
9,48 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Geb - Galvanisént à Froid Galvageb Mat Aérosol 650/500ml
31,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Raccordement sans soudure RLC+ flacon 30ml - GEB - 814655 Doré G
28,26 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite