Mastic eau potable - 500 g

GEB Mastic eau potable – pour raccord métal – Pot 500 g

Mastic eau potable - 500 g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,79 €
Livraison à 4,99 €

Pâte à joint - Spécial eau potable - Pour raccord métal - 500 gr - GEB

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,14 €
Livraison à 8,90 €

Pâte à joint - Spécial eau potable - Pour raccord métal - 500 gr - GEB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,07 €
36.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Geb - Pâte à joints pour étanchéite eau potable raccord métal - 500 g

Se renseigner auprès du vendeur
18,85 €
Livraison gratuite

GEB Étanchéité eau potable raccord métal VG - Pot 500 g

Entre 6 et 7 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Pâte à joint - Spécial eau potable - Pour raccord métal - 500 gr - GEB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,17 €
Livraison gratuite

GEB Pâte à joints pour raccords à visser métallique - Pot de 500g - Spécial eau potable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,66 €
Livraison gratuite
Mastic eau potable - 500 g

Offre la moins chère

Le mastic Gebatout GEB est recommandé pour vos circuits d'eau potable. Il résiste à des températures jusqu'à 135° et à une pression de 200 bars. Il se démonte à la clé. Ce pot de 500 g s'utilise en combinaison avec de la filasse pour l'étanchéité de vos raccords métalliques à visser. Il convient pour vos circuits d'eau chaude, d'eau froide et vannes de vapeur.
8,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GEB Mastic Acrybat BT – 310 mL – blanc
5,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Mastic Acrybat BT - 310 mL - gris
5,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Blanc
27,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mastic eau potable Gebatout2 pot 500g
19,80 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Blanc
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €