Colle mastic - GEB - MS ZINC - Résiste aux intempéries - Gris

GEB Mastic MS ZINC polymère – étanchéité couverture/zinguerie, résiste intempéries/UV – 290 ml Gris

Colle mastic - GEB - MS ZINC - Résiste aux intempéries - Gris

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
10,34 €
Livraison à 7,90 €

GEB MS ZINC Mastic polymère pour collage et étanchéité en couverture et zinguerie. Excellente adhérence sur tout matériaux, même humides. Résiste aux intempéries et aux UV. 290ml - Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,34 €
Livraison à 7,90 €

GEB MS ZINC Mastic polymère pour collage et étanchéité en couverture et zinguerie. Excellente adhérence sur tout matériaux, même humides. Résiste aux intempéries et aux UV. 290ml - Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,69 €
Livraison à 8,90 €

GEB MS ZINC Mastic polymère pour collage et étanchéité en couverture et zinguerie. Excellente adhérence sur tout matériaux, même humides. Résiste aux intempéries et aux UV. 290ml - Gris

2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
56.31 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Mastic colle MS ZINC - 290 ml GEB Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,86 €
Livraison gratuite

Mastic colle MS ZINC - 290 ml

Se renseigner auprès du vendeur
25,91 €
Livraison gratuite

GEB MS Zinc mastic couverture 290 ml

Entre 5 et 7 jours
27,65 €
Livraison gratuite

Colle mastic MS ZINC

Livraison sous 3 a 5 jours
39,51 €
Livraison gratuite
Colle mastic - GEB - MS ZINC - Résiste aux intempéries - Gris

Offre la moins chère

Colle mastic MS ZINC de la marque GEB. Cette colle résiste aux intempéries et est de couleur gris. Vendue à l'unité, elle est idéale pour les travaux de bricolage. Référence : 892002. Ingrédients : colles, silicone. Voir la présentation.
10,34 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mastic piscine qualité pro - GEB - 590914 - Beige - Cartouche 290 ml
16,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Mastic colle polymère MS - 280 ml - Blanc
16,88 €
62.74 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Mastic JOINT & FIX blanc GEB pour réaliser des joints étanches 280ml
30,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mastic piscine qualité pro - GEB - 590911 - Transparent - Cartouche 290 ml
18,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €