GEB Mastic Silicone 60 Chrono multi-supports. Sèchage rapide, remise en eau en 1 heure - Noir 280 ml

GEB Mastic silicone 60 mn chrono Séchage rapide Noir Cartouche 280 ml

GEB Mastic Silicone 60 Chrono multi-supports. Sèchage rapide, remise en eau en 1 heure - Noir 280 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
43.18 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

GEB Mastic Silicone 60 Chrono multi-supports. Sèchage rapide, remise en eau en 1 heure - Noir 280 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,09 €
Livraison gratuite

Mastic silicone - 60 min chrono - 280 mL - noir

4 à 6 jours
19,80 €
Livraison à 14,34 €

MASTIC SILICONE 60CHRONO NOIR280ML GEB - 890786

Entre 4 et 5 jours
20,26 €
Livraison gratuite

GEB Mastic Silicone 60 Chrono multi-supports. Sèchage rapide, remise en eau en 1 heure - Noir 280 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison gratuite

GEB Mastic Silicone 60 Chrono multi-supports. Sèchage rapide, remise en eau en 1 heure - Noir 280 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison gratuite
GEB Mastic Silicone 60 Chrono multi-supports. Sèchage rapide, remise en eau en 1 heure - Noir 280 ml

Offre la moins chère

Réalisation de joint d’étanchéité élastique autour des appareils sanitaires : lavabos, vasques, bacs et cabines de douche, baignoires, éviers, meubles de salles de bains, plans de travail, meubles mélaminés. Excellente adhérence sur tous types de supports : verre, émail, porcelaine, acrylique, matériaux de synthèse et résine, bois, béton, inox, pierres naturelles*, etc…. Présence de fongicide - Empêche le développement de tâches noires. Ne jaunit pas Longue durée : résiste aux produits ménagers, aux eaux de lessive
12,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB Mastic silicone sanitaire Gebsicone W2 Neutre 310 ml Translucide
7,62 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEB Propfeu 803670 - 310 ml
8,47 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
GEB Mastic silicone Gebsicone W2 Cartouche 310 ml Blanc
7,62 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mastic silicone 60 mn chrono - GEB - 890785 - Gris - Cartouche 280 ml
12,27 €
43.82 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB - Mastic silicone sanitaire GEBSICONE W - Acétique, fongicide - Blanc 310 ml
7,18 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €