Mastic GEBSICONE W - Cartouche de 310 ml blanc - 893150

GEB - Mastic silicone sanitaire GEBSICONE W - Acétique, fongicide - Blanc 310 ml

Mastic GEBSICONE W - Cartouche de 310 ml blanc - 893150

Prix le moins cher
24/48h
7,18 €
Livraison à 4,90 €

Mastic silicone sanitaire GEBSICONE W blanc 310 ml - GEB - 893150

Livraison sous 3 a 5 jours
7,32 €
Livraison à 4,90 €

Mastic sanitaire silicone acétique Gebsicone W coloris blanc cartouche 310 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
7,32 €
Livraison à 4,90 €

G.E.B., Silicone blanc, 310 ml, Gebsicone W, Mastic silicone avec fongicide, pour l'étanchéité des appareils sanitaires, Ne coule pas, Blanc, Pâte thixotrope, Durcissement par réticulation acétique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,57 €
Livraison à 8,90 €

G.E.B., Silicone blanc, 310 ml, Gebsicone W, Mastic silicone avec fongicide, pour l'étanchéité des appareils sanitaires, Ne coule pas, Blanc, Pâte thixotrope, Durcissement par réticulation acétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,62 €
Livraison à 8,40 €

G.E.B., Silicone blanc, 310 ml, Gebsicone W, Mastic silicone avec fongicide, pour l'étanchéité des appareils sanitaires, Ne coule pas, Blanc, Pâte thixotrope, Durcissement par réticulation acétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 6,50 €

G.E.B., Silicone blanc, 310 ml, Gebsicone W, Mastic silicone avec fongicide, pour l'étanchéité des appareils sanitaires, Ne coule pas, Blanc, Pâte thixotrope, Durcissement par réticulation acétique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,93 €
Livraison gratuite

G.E.B., Silicone blanc, 310 ml, Gebsicone W, Mastic silicone avec fongicide, pour l'étanchéité des appareils sanitaires, Ne coule pas, Blanc, Pâte thixotrope, Durcissement par réticulation acétique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,04 €
Livraison gratuite

G.E.B., Silicone blanc, 310 ml, Gebsicone W, Mastic silicone avec fongicide, pour l'étanchéité des appareils sanitaires, Ne coule pas, Blanc, Pâte thixotrope, Durcissement par réticulation acétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mastic GEBSICONE W - Cartouche de 310 ml blanc - 893150

Offre la moins chère

Le mastic GEB Gebsicone W est un mastic en silicone de type acétoxy/acétique d’excellente adhérence pour offrir une étanchéité aux appareils sanitaires émaillés. Il contient également un fongicide puissant empêchant la formation ou la prolifération des moisissures. Il affiche une très bonne résistance à l’humidité dont l’eau bouillante et les produits d’entretien.
7,18 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

GEB Mastic silicone sanitaire Gebsicone W2 Neutre 310 ml Translucide
7,62 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEB Propfeu 803670 - 310 ml
8,47 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
GEB Mastic silicone Gebsicone W2 Cartouche 310 ml Blanc
7,62 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mastic silicone 60 mn chrono - GEB - 890785 - Gris - Cartouche 280 ml
12,27 €
43.82 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Pâte Réparation Limpimail 20ml
14,09 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite