Réparation émail - GEB - Bi-composant - Blanc

GEB Pâte de réparation émail bi-composant pour porcelaine, faïence, grès - 2 x 20 g - Blanc

Réparation émail - GEB - Bi-composant - Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,80 €
Livraison à 5,00 €

GEB Pâte de réparation émail bi-composant 2 x 20g avec résine et durcisseur pour porcelaine, faïence, grès

2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison à 3,99 €

Réparation émail - GEB - Bi-composant - Blanc

1 à 2 jours
14,37 €
Livraison à 4,99 €

GEB Pâte de réparation émail bi-composant 2 x 20g avec résine et durcisseur pour porcelaine, faïence, grès

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,34 €
Livraison gratuite

2 tubes réparation email 20g GEB

Se renseigner auprès du vendeur
19,47 €
Livraison gratuite

GEB Pâte de réparation émail bi-composant 2 x 20g avec résine et durcisseur pour porcelaine, faïence, grès

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à 8,40 €

GEB Pâte de réparation émail bi-composant 2 x 20g avec résine et durcisseur pour porcelaine, faïence, grès

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,86 €
Livraison gratuite

GEB Pâte de réparation émail bi-composant 2 x 20g avec résine et durcisseur pour porcelaine, faïence, grès

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 22,06 €

Sanipate

Livraison sous 3 a 5 jours
22,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réparation émail - GEB - Bi-composant - Blanc

Offre la moins chère

Pour réparer les appareils sanitaires ébréchés, fissurés ou cassés au lieu de les remplacer. Multi supports : porcelaine, faïence, grès, acier émaillé, matériaux synthétiques. Pâte époxy bi-composant (résine et durcisseur) aspect blanc brillant. Convient pour les surfaces en contact permanent avec l'eau. Résiste à l'eau, aux produits chimiques et ménagers courants. Temps de durcissement : 6 heures. Astuce GEB : utilisez un sèche-cheveux pour accélérer le durcissement. Couleur : blanc brillant. Possibilité d'ajouter un colorant universel pour obtenir la teinte souhaitée. Poids : 2 tubes de 20 g (résine et durcisseur).
13,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GEB 71681 Filetplast eau potable tube 100g 112814, Clair
23,01 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mastic pâte époxy réparation tous matériaux tube 82mm Geb
29,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pate à joint Gebatout2 tube 250G GEB
6,95 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,95 €
GEB Pâte Réparation Limpimail 20ml
5,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €