GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

GEB Pistolet à mastic squelette – pour cartouches 280–310 ml – métal alu noir/argenté

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,38 €
Livraison à 3,99 €

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,87 €
Livraison à 8,90 €

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,02 €
Livraison gratuite

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite

PISTOLET MASTIC SQUELETTE GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
17,36 €
Livraison gratuite

Geb Outil de coupe pour mastic

Entre 8 et 10 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic type squelette 100/280/310 ml métal alu

Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic type squelette GEB 100/280/310 ml métal alu Noir et argenté

Se renseigner auprès du vendeur
18,56 €
Livraison gratuite

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Offre la moins chère

Pistolet à friction pour extruder les cartouches de mastic Mécanisme très simple qui consiste à appuyer sur la cartouche par la gâchette et à pousser la tige vers l'arrière Facile à installer, à utiliser et à retirer la cartouche Haute résistance
7,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STEARINE 1kg - GEB - 819894
33,60 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Raccordement sans soudure RLC+ flacon 30ml - GEB - 814655
18,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
GEB Pistolet à cartouche mécanique pour mastic qualité professionnelle - Cartouche de 280 à 310ml
17,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
GEB Propfeu 803670 - 310 ml
8,47 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Décapant pâte pour soudure à l'étain 125 ml HAMPTON H3 - GEB - 100351
9,29 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €