Porte soudure - GEB - 516099 - Feutre imprégné - 100% coton - Fibres polyester 500 g/m²

GEB Porte-soudure STEAROX – feutre imprégné pour lissage soudures étain-plomb – sachet individuel

Porte soudure - GEB - 516099 - Feutre imprégné - 100% coton - Fibres polyester 500 g/m²

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à 4,95 €

Porte soudure Stéarox en sachet individuel GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison à 6,90 €

Porte soudure - GEB - 516099 - Feutre imprégné - 100% coton - Fibres polyester 500 g/m²

1 à 2 jours
6,92 €
Livraison à 4,99 €

GEB STEAROX porte soudure. Feutre imprégné pour lissage des soudures type étain-plomb avant solidification, sans se brûler. A combiner avec le suif afin de se protéger de la chaleur.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à 8,90 €

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,92 €
Livraison à 8,90 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,18 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,16 €
Livraison gratuite

GEB Lisseur de soudure Stearox

Entre 10 et 12 jours
17,74 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte soudure - GEB - 516099 - Feutre imprégné - 100% coton - Fibres polyester 500 g/m²

Offre la moins chère

Ce porte soudure GEB 516099 est un feutre imprégné qui permet de lisser la soudure avant solidification sans risque de brûlure. Fabriqué en tissu 100% coton et thibaude en fibres polyester de 500 g/m², il assure une utilisation sécurisée et efficace.
4,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GEB STEAROX porte soudure. Feutre imprégné pour lissage des soudures type étain-plomb avant solidification, sans se brûler. A combiner avec le suif afin de se protéger de la chaleur. (Lot de 6)
41,40 €
6.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €