Ruban multifonction auto-amalgamant - 3 m x 25 mm

GEB Ruban d'étanchéité multifonction auto-amalgamant 3 m x 25 mm

Ruban multifonction auto-amalgamant - 3 m x 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,42 €
Livraison à 3,99 €

Ruban multifonction auto-amalgamant - 3 m x 25 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,63 €
Livraison à 8,90 €

Ruban multifonction auto-amalgamant - 3 m x 25 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,71 €
Livraison à 8,35 €

Ruban multifonction auto-amalgamant - 3 m x 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,04 €
Livraison gratuite

Ruban multifonction auto-amalgamant - 3 m x 25 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,54 €
Livraison gratuite

ADHESIF AUTO-AMALGAMANT GEB 3MX25MM GEB - 127281

Entre 2 et 4 jours
14,59 €
Livraison gratuite

Ruban d'étanchéité multifonction l.3 m x l.25 mm GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
14,64 €
Livraison gratuite

Ruban d'étanchéité multifonction l.3 m x l.25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison gratuite

Ruban d'étanchéité multifonction l.3 m x l.25 mm GEB G

Se renseigner auprès du vendeur
14,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban multifonction auto-amalgamant - 3 m x 25 mm

Offre la moins chère

Ruban auto-amalgamant pour réparer provisoirement les fuites des canalisations : tuyaux, durites. Etanchéité parfaite. Très résistant.
6,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fil d'étanchéité Filjoint dévidoir GEB 100 m - 515100
26,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ruban GEB PTFE standard 12m x 0,75mm, lot de 1
Livraison à 5,00 €
Ruban d'étanchéité PTFE 19mmx15mx0.2mm blister
7,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ruban GEB PTFE standard 12m x 12mm, 1 unité
0,80 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
GEB Ruban PTFE 2 mm x 60 m - Blanc
20,17 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite