Geberit myDay WC siège 575410000 blanc , charnière en laiton chromé, avec mécanisme de fermeture amortie

Geberit – Abattant de toilette myDay 575410000 – Softclose, blanc, charnières en laiton chromé

Geberit myDay WC siège 575410000 blanc , charnière en laiton chromé, avec mécanisme de fermeture amortie

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison à 19,00 €

Geberit myDay abattant de toilettes 575410000 blanc , charnière en laiton chromé, avec mécanisme de fermeture amortie

1-3 jours ouvrés
148,67 €
Livraison à 25,00 €

Geberit myDay Abattant WC, 575410000,

environ 1-3 jours
161,89 €
Livraison à 15,08 €

Geberit myDay - Abattant de toilette Softclose, blanc 575410000

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
178,02 €
Livraison à 8,52 €

Geberit Geberit Abattant WC myDay blanc, charnières MS chromées, avec frein de chute Quantité:1

2-4 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite
Geberit myDay WC siège 575410000 blanc , charnière en laiton chromé, avec mécanisme de fermeture amortie

Offre la moins chère

Geberit myDay WC -Siège 575410000 avec couvercle WC superposé du Duroplast Peut être combiné avec le lave-vaisselle WC mural myDay formulaire fermé sans jante
141,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Selnova Square abattant de wc à descente amortie blanc 500.336.01.1
Livraison gratuite
Abattant WC pour Geberit AquaClean 8000plus 8000 Blanc alpin - GEBERIT 250.034.11.1
Livraison à 15,08 €
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.930.01.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc blanc 501.877.00.1
Livraison gratuite