Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, sans dispositif dabaissement automatique, 502.969.SX.1, Couleur: bleu océan

Geberit Abattant WC Bambini 502.969.SX.1 pour enfants, sans abaissement automatique, Bleu océan

Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, sans dispositif dabaissement automatique, 502.969.SX.1, Couleur: bleu océan

Prix le moins cher
3-5 Jours
81,26 €
Livraison à 30,33 €

Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, sans dispositif dabaissement automatique, 502969SX1, Couleur: bleu océan - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
81,26 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Geberit Abattant WC Bambini bleu océan, pour enfants Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Geberit Bambini - Abattant WC, pour enfant, bleu 502.969.SX.1

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
155,72 €
Livraison gratuite

Geberit Bambini abattant de wc pour enfants 502.969.SX.1

sous 10 jours
155,74 €
Livraison à 14,99 €
Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, sans dispositif dabaissement automatique, 502.969.SX.1, Couleur: bleu océan

Offre la moins chère

Geberit Bambini * 1x siège de WC pour enfantsUtilisations * Pour les WC pour enfants RimfreeCaractéristiques * Siège WC avec charnières EasyMount * Poignées adaptées aux mains des enfants pour une ouverture et une fermeture faciles et hygiéniques * Anneau de siège WC avec débordement pour protéger des éclaboussures durine * Facile à nettoyer * Forme sandwich * Design adapté aux enfants * Bords arrondis pour éviter les blessures * Charnières Quick-Release, verrouillablesCaractéristiques techniques * Matériau : plastique thermodurcissable * fixation : par le haut * Abaissement automatique : non * distance de fixation : 14,5 cm * Poids net : 2,752 kgContenu de la livraison * Siège WC
81,26 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Selnova Square abattant de wc à descente amortie blanc 500.336.01.1
Livraison gratuite
Abattant WC pour Geberit AquaClean 8000plus 8000 Blanc alpin - GEBERIT 250.034.11.1
Livraison à 15,08 €
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.930.01.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc blanc 501.877.00.1
Livraison gratuite