Geberit iCon WC siège 574130000 blanc, charnières métalliques, avec mécanisme d'abaissement automatique

Geberit Abattant WC iCon 574130000 – Descente amortie, charnières métalliques, blanc

Geberit iCon WC siège 574130000 blanc, charnières métalliques, avec mécanisme d'abaissement automatique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
115,96 €
Livraison à 19,00 €

Geberit iCon abattant de toilettes 574130000 blanc, charnières métalliques, avec mécanisme d'abaissement automatique

1-3 jours ouvrés
116,54 €
Livraison à 25,00 €

Abattant WC Frein de Chute Geberit iCon 468x355x46mm Blanc

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
127,80 €
Livraison à 9,90 €

Geberit iCon Abattant WC, 574130000,

environ 1-3 jours
130,13 €
Livraison à 15,08 €

Geberit iCon - Abattant de toilette Softclose, blanc 574130000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
132,77 €
Livraison à 11,45 €

Geberit Geberit Abattant WC iCon charnières MS chromé, avec frein de chute, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 6,90 €

Siège de WC Geberit iCon avec couvercle, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 574130000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,47 €
Livraison à 18,00 €

Siège de WC Geberit iCon avec couvercle, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 574130000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,92 €
Livraison à 13,50 €

Siège de WC Geberit iCon avec couvercle, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 574130000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit iCon WC siège 574130000 blanc, charnières métalliques, avec mécanisme d'abaissement automatique

Offre la moins chère

Abattant de toilettes Geberit iCon 574130000 Abattant de toilettes Geberit iCon avec couvercle et mécanisme de fermeture amortie Numéro d'article : 574130000 Matériau : Duroplast (Urochem) Largeur : 366 mm Profondeur : 452 mm Poids : 2,6 kg Charnières chromées réglables, avec vis sans tête Nettoyage facile grâce au tampon de siège intégré et légèrement surélevé. DIN 19516 Peut être combiné avec des toilettes : WC Geberit iCon 203400, 204000, 204060 Toilettes Geberit iCon
115,96 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Selnova Square abattant de wc à descente amortie blanc 500.336.01.1
Livraison gratuite
Abattant WC pour Geberit AquaClean 8000plus 8000 Blanc alpin - GEBERIT 250.034.11.1
Livraison à 15,08 €
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.930.01.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc blanc 501.877.00.1
Livraison gratuite