Geberit Bambini - Abattant WC, pour enfant, vert 502.969.79.1

Geberit Abattant WC pour enfants Bambini 502.969.79.1 sans abaissement automatique Vert forêt

Geberit Bambini - Abattant WC, pour enfant, vert 502.969.79.1

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
81,24 €
Livraison à 1,92 €

Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, sans dispositif dabaissement automatique, 502969791, Couleur: vert forêt - CM

3-5 Jours
81,26 €
Livraison à 30,33 €

Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, sans dispositif dabaissement automatique, 502.969.79.1, Couleur: vert forêt

3-5 Jours
81,26 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Geberit Abattant WC Bambini vert forêt, pour enfants Quantité:1

7-10 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Geberit Bambini abattant de wc pour enfants 502.969.79.1

sous 10 jours
155,74 €
Livraison à 14,99 €
Geberit Bambini - Abattant WC, pour enfant, vert 502.969.79.1

Offre la moins chère

Siège de toilette pour enfants Geberit Bambini couleur : vert forêt sans mécanisme de fermeture lente poignées adaptées aux mains des enfants pour une utilisation facile et hygiénique nettoyage facile montage par le haut EasyMount entraxe de fixation 145 mm dimensions : 400 x 340 x 55 mm matériau : duroplast
81,24 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Selnova Square abattant de wc à descente amortie blanc 500.336.01.1
Livraison gratuite
Abattant WC pour Geberit AquaClean 8000plus 8000 Blanc alpin - GEBERIT 250.034.11.1
Livraison à 15,08 €
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.930.01.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc blanc 501.877.00.1
Livraison gratuite