Geberit FlowFit double raccord coudé 620830001 DN 12/15/12, Ø 16/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Geberit Applique FlowFit 620.8 double 90°

Geberit FlowFit double raccord coudé 620830001 DN 12/15/12, Ø 16/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620830001 DN 12/15/12, Ø 16/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

1-3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à 19,00 €

Applique double 90° FlowFit - GEBERIT - 620.8

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
29,36 €
Livraison à 4,90 €

Applique double 90° FlowFit - DN. 12 / 15 - Ø 16 + Ø 16 mm - Rp. 1/2'' - GEBERIT - 620.830.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit coude double raccordement FlowFit d=16mmxRp 1/2x16mm, 52mm, 90° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €
Geberit FlowFit double raccord coudé 620830001 DN 12/15/12, Ø 16/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Offre la moins chère

Geberit FlowFit support de connexion double 620830001 Longueur 5 2 cm pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
21,85 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kit d'applique GEBERIT Flowfit 90° - Double - 619.62
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique 90° FlowFit 620 – DN 15, Ø 20 mm, Rp 3/4, L 5,2 cm
15,12 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Coude de raccordement FlowFit 620750001 DN 12, Ø 16 mm, Rp 3/8, 3,6 cm, 90 degrés
11,04 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €