Geberit AquaClean Tuma Comfort WC pièce jointe 146270111 avec SoftClosing, blanc -alpine

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 807,94 €
Livraison à 249,00 €

Geberit AquaClean Tuma Comfort WC-douche 146270111 avec SoftClosing, blanc -alpine

10-28 jours ouvrés
1 862,21 €
Livraison à 249,00 €

Geberit AquaClean - Siège de bidet électronique Tuma Comfort, SoftClosing, blanc 146.270.11.1

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
1 959,97 €
Livraison gratuite

Geberit AquaClean Tuma Abattant lavant Comfort, 146270111, Comfort

environ 1-2 semaines
2 114,04 €
Livraison gratuite

Geberit AquaClean Tuma Comfort Tuma Comfort Accessoire WC, 146.270.11.1, Couleur: blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 214,28 €
Livraison à 15,06 €

Geberit AquaClean Tuma Comfort Tuma Comfort Accessoire WC, 146.270.11.1, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 225,87 €
Livraison gratuite

Abattant Geberit AquaClean Tuma Comfort Blanc alpin - GEBERIT 146.270.11.1

2 à 5 jours
2 320,64 €
Livraison gratuite

Geberit AquaClean Tuma Comfort Tuma Comfort Accessoire WC, 146.270.11.1, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
3 607,19 €
Livraison à 40,00 €
Geberit AquaClean Tuma Comfort WC pièce jointe 146270111 avec SoftClosing, blanc -alpine

Offre la moins chère

Geberit AquaClean Tuma Comfort WC pièce jointe 146270111 couvercle WC avec ouverture douce Compatible avec l'application AquaClean La température de l'eau de la douche peut être ajustée avec Geberit AquaClean La température du sèche-cheveux peut être réglée avec Geberit AquaClean La température du siège WC Chauffage salle de bain peut être réglée avec Geberit AquaClean anneau de siège WC avec chauffage rapide anneau de siège WC Chauffage salle de bain Reconnaissance des utilisateurs L'extraction des odeurs peut être activée avec un filtre en nid d'abeille en céramique Extraction des odeurs avec fonction de poursuite Douche anale avec technologie de douche WhirlSpray buse dame séparée dans une position de repos protégée Douche oscillante (mouvement automatique avant et arrière du bras de douche) réglable Force du jet de douche réglable sur cinq niveaux Le bras de douche peut être positionné sur cinq niveaux Pré- et post-nettoyage automatique de la buse de douche à l'eau douce Préparatio
1 807,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit AquaClean Tuma Comfort WC accessoire 146270SI1 avec SoftClosing, verre/ blanc
1 847,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit AquaClean Tuma Comfort WC accessoire 146270SJ1 avec SoftClosing, verre/noir
1 847,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit WC complet suspendu AquaClean Tuma Comfort 146.290.11.1 – Bidet électronique, Blanc alpin
Livraison à 119,00 €
Geberit AquaClean Tuma Comfort WC accessoire 146270FW1 avec SoftClosing, acier inoxydable brossé
1 917,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €