Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage, trois portes, largeur 120 cm, 500207001, 500.207.00.1

Geberit Armoire de toilette Option 500207001 120 cm, éclairage, capteur tactile, 3 portes

4,3 (3)

Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage, trois portes, largeur 120 cm, 500207001, 500.207.00.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
580,13 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage, trois portes, largeur 120 cm, 500207001, 500207001 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
580,13 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Option Armoire de toilette 120 cm 500207001 120x70x15 mm, avec éclairage, capteur tactile, trois portes

1-3 jours ouvrés
598,31 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Armoire de toilette 500207001 120 x 70 x 15 mm, avec éclairage, capteur tactile, trois portes

1-3 jours ouvrés
625,66 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Option - Armoire de toilette avec éclairage, 120x70x15 cm 500.207.00.1

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
707,86 €
Livraison à 154,87 €

Geberit Option Armoire de toilette, 3 portes, 500207001,

environ 1-3 jours
707,88 €
Livraison à 159,90 €

Geberit Option armoire 120x15x70 cm avec miroir 500.207.00.1

en stock
793,98 €
Livraison à 89,99 €

Geberit Geberit Armoire miroir Option 120x70x15 cm, avec éclairage, 3 portes Quantité:1

7-10 jours ouvrés
921,98 €
Livraison gratuite
Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage, trois portes, largeur 120 cm, 500207001, 500.207.00.1

Offre la moins chère

Caractéristiques * 1200 x 700 x 150 mm * Compatible avec toutes les séries de salles de bains * Éclairage LED * Éclairage indirect * Interrupteur à capteur tactile pour lampe supérieure * Interrupteur à capteur tactile pour lampe inférieure * Avec 1 prise de courant * côtés extérieurs en miroir * avec 3 portes * Portes avec miroir des deux côtés * Étagères en verre réglables * 2 compartiments intérieurs avec chacun 2 étagères en verre réglables * (à droite grand compartiment avec 1 prise 230 V et 2 étagères en verre, 2 portes) Caractéristiques techniques * Classe de protection 1 * degré de protection IP44 * tension nominale 230 V AC * fréquence du réseau 50 Hz * tension de service 12 V DC * Tension de sortie 12 V DC * Puissance absorbée 20,45 W * Matériau : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * Classe defficacité énergétique A++ * Couleur de lumière 4200 K Contenu de la livraison * 4 étagères en verre
580,13 €
1-2 Jours

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Très bon produit de qualité. Seul le branchement électrique est mal précisé entre la brochure et la conception du meuble en 120 ce qui nécessite quelques manipulations. Rendu parfait après installation ( rangement, éclairage, esthétique).

via trustami

Manomano.de Kunde

Les panneaux blancs ne sont pas visibles vu qu’il y a des miroirs sur les côtés, ce qui rend, l’armoire beaucoup plus joli... conforme à la photo... en ce qui me concerne, Éclairage à peine suffisant, et prise interne correspond pour des petits branchements, mais je pense qu’un aspirateur serait tro…

via trustami