Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500000,

Geberit Bambini cuvette de wc sur pied pour enfants blanc 211500000

Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500000,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
168,19 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Bambini - WC sur pied, pour enfants, vidage arrière, blanc 211500000

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
170,95 €
Livraison à 13,37 €

Geberit Geberit WC suspendu à chasse plate Bambini blanc, 6 l Quantité:1

2-3 semaines
201,98 €
Livraison gratuite
Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500000,

Offre la moins chère

Série : Bambini, Longueur : 42, Largeur : 33, Hauteur : 35, Coloris : blanc, Matière :
168,19 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500600,
225,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Bambini blanc, 6 l Quantité:1
223,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500000,
168,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Bambini - WC à poser, pour enfants, Rimfree, blanc 502.965.00.1
Livraison à 13,54 €
Geberit Bambini cuvette de wc suspendue oui pour enfants blanc brillant 502.959.00.1
Livraison à 13,79 €