Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, chrome brillant 116.207.21.1

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
281,64 €
Livraison gratuite

Geberit Bambini robinetterie de lavabo, 116207211, Couleur: chromé brillant / gris poussière - CM

2-3 Semaines
281,66 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Bambini robinetterie de lavabo, 116.207.21.1, Couleur: chromé brillant / gris poussière

2-3 Semaines
281,66 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Geberit Mitigeur monocommande lavabo Bambini chromé brillant Quantité:1

2-3 semaines
303,98 €
Livraison gratuite
Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, chrome brillant 116.207.21.1

Offre la moins chère

Robinetterie de lavabo Geberit Bambini, mitigeur mono-commande comme source d’eau potable adapté aux installations pour enfants pour l'installation dans des lavabos ou des panneaux de lavabos à installer dans les aires de jeux et de lavage Bambini pour le raccordement de l'alimentation en eau froide et chaude Caractéristiques couleur : chrome brillant conception adaptée aux enfants groupe de robinetterie I selon DIN 4109 Mitigeur à levier limitation du débit par mousseur clapet anti-retour intégré Poignée en ABS, gris (selon RAL 7037) pression de fonctionnement 100-1000 kPa Pression maximale de l'eau d'essai 1600 kPa Pression d'essai maximale de l'air / du gaz inerte 300 kPa température maximale de l’eau : 65 °C température maximale de l’eau, courte durée : 90 °C débit pour une pression de 3 bars : 5.7 l/min matériau : laiton Contenu: clé de réglage du mousseur clé pour levier matériel de fixation Pour éviter les brûlures, l'utilisation d'un mini-thermostat pour les robinetteri
281,64 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, multicolore 571600000
284,82 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, chrome brillant 116.207.21.1
Livraison gratuite
Compartiment à piles Geberit Bambini 245993001 pour robinet de lavabo
69,35 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €