Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, multicolore 571600000

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
284,82 €
Livraison gratuite

Geberit Bambini Mitigeur de lavabo, 571600000,

environ 1-3 jours
284,84 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Geberit Mitigeur lavabo monocommande Bambini 3 couleurs Quantité:1

4-6 semaines
321,98 €
Livraison gratuite

Geberit Einhandmischer Bambini bleifreies Material, 3-farbig

5-8 jours ouvrables
430,78 €
Livraison à 14,90 €
Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, multicolore 571600000

Offre la moins chère

Robinetterie de lavabo Geberit Bambini, mitigeur mono-commande comme source d’eau potable adapté aux installations pour enfants pour installation sur évier ou sur plan à installer dans les aires de jeux et de lavage Bambini pour le raccordement de l'alimentation en eau froide et chaude Caractéristiques Conception de couleur (sur base RAL 5002, RAL 3002, RAL 1023) conception adaptée aux enfants groupe de robinetterie I selon DIN 4109 Robinet mono-commande limitation du débit par mousseur clapet anti-retour intégré pression de service 100 à 1000 kPa pression d’essai maximale de l’eau 1600 KPa pression d’essai maximale de l’air / du gaz inerte 300 kPa température maximale de l’eau : 65 °C température maximale de l’eau, courte durée : 90 °C débit pour une pression de 3 bars : 5.7 l/min boîtier enduit de poudre matériau : laiton levier en ABS Contenu: clé de réglage du mousseur clé pour levier matériel de fixation Pour éviter les brûlures, l'utilisation d'un mini-thermostat pour les r
284,82 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, multicolore 571600000
284,82 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Geberit Bambini - Robinet de lavabo, pour enfants, chrome brillant 116.207.21.1
Livraison gratuite
Compartiment à piles Geberit Bambini 245993001 pour robinet de lavabo
69,35 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €