Geberit Bambini WC au sol pour petits enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:24cm, 502.965.00.1, Couleur: blanc

Geberit Bambini - WC à poser, pour enfants, Rimfree, blanc 502.965.00.1

Geberit Bambini WC au sol pour petits enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:24cm, 502.965.00.1, Couleur: blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
170,11 €
Livraison à 67,83 €

Geberit Bambini WC au sol pour petits enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:24cm, 502965001, Couleur: blanc - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
170,11 €
Livraison à 67,83 €

Geberit Bambini - WC à poser, pour enfants, Rimfree, blanc 502.965.00.1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
211,31 €
Livraison à 13,54 €

Geberit Geberit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Bambini blanc, pour tout-petits Quantité:1

2-3 semaines
307,99 €
Livraison gratuite
Geberit Bambini WC au sol pour petits enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:24cm, 502.965.00.1, Couleur: blanc

Offre la moins chère

Geberit Bambini 1x WC au sol pour petits enfants Utilisations * * Pour chasses deau encastrées * Pour les petits enfants * Pour remplacer les petits pots * Pour les structures daccueil pour enfantsCaractéristiques * Au sol * Original rimfree, complètement sans bord de chasse avec distributeur de flux de chasse breveté * Forme du pot * Hauteur du bord supérieur de la céramique : 24 cm * Type 1, quantité totale 5 / 4 l, selon EN 997 * Forme fermée * Sortie diamètre 85 mm * Fixation invisible * A fleur de mur * Sortie horizontaleCaractéristiques techniques * * Matériau : Céramique sanitaire * largeur : 27,5 cm * hauteur : 30 cm * profondeur : 44 cm * poids net : 17,000 kglivraison supplémentaire * * Céramique pour WC * Matériel de fixation
170,11 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)