Geberit Geberit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Bambini blanc KeraTect, pour tout-petits Quantité:1

Geberit Bambini WC au sol pour petits enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:24cm, 502.965.00.8, Couleur: blanc / KeraTect

Geberit Geberit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Bambini blanc KeraTect, pour tout-petits Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
363,98 €
Livraison gratuite

Geberit Bambini WC au sol pour petits enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:24cm, 502.965.00.8, Couleur: blanc / KeraTect

3-5 Jours
983,50 €
Livraison à 67,83 €

Geberit Bambini WC au sol pour petits enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:24cm, 502965008, Couleur: blanc / KeraTect - CM

3-5 Jours
983,50 €
Livraison à 67,83 €
Geberit Geberit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Bambini blanc KeraTect, pour tout-petits Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sans rebord. \n• Pour établissements de garde d’enfants. \n• Pour remplacer les pots. \n• Pour réservoirs encastrés.
363,98 €
2-3 semaines
contorion.fr