Geberit Bambini WC suspendu à fond creux 201710600 blanc KeraTect, 6 l, siège rouge carmin
Geberit Bambini mur à laver WC 201710600 blanc KeraTect, 6 l, siège rouge carmin
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
328,44 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Bambini WC suspendu à fond creux 201710600 blanc KeraTect, 6 l, siège rouge carmin
10-28 jours ouvrés
333,44 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 273,24 €
Geberit Bambini mur à laver WC 201710000 blanc , 6 l, siège rouge carmin
273,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Geberit Abattant WC Bambini 502.970.SX.1 pour enfants, poignées, fermeture ralentie, bleu océan
Geberit Bambini WC siège 573365000 avec fonction de support, design tortue, avec mécanisme de fermeture amortie, blanc
111,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Abattant WC Bambini 502.970.FY.1 pour enfants - poignées, fermeture ralentie, rouge
Geberit Bambini WC anneau de siège 573372000 avec fonction de support, design tortue, jaune signalisation
63,20 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Bambini WC suspendu à fond creux 201700600 blanc KeraTect, 6 l
272,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €