Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Bambini blanc KeraTect, pour siège WC Quantité:1

Geberit Bambini WC suspendu pour enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:35cm, 502959008, Couleur: blanc / KeraTect - CM

Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Bambini blanc KeraTect, pour siège WC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
401,99 €
Livraison gratuite

Geberit Bambini WC suspendu pour enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:35cm, 502959008, Couleur: blanc / KeraTect - CM

3-5 Jours
880,26 €
Livraison à 67,83 €

Geberit Bambini WC suspendu pour enfants, chasse deau basse, Rimfree, hauteur:35cm, 502.959.00.8, Couleur: blanc / KeraTect

3-5 Jours
880,26 €
Livraison à 67,83 €
Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Bambini blanc KeraTect, pour siège WC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rimfree. \n• Pour enfants. \n• Pour établissements de garde d’enfants. \n• Pour réservoirs encastrés.
401,99 €
2-3 semaines
contorion.fr