Élément d'urinoir Duofix Geberit BH 112-130 cm, universel

Geberit Bâti-support pour urinoir Duofix 111.616.00.2 – universel H 112–130 cm

Élément d'urinoir Duofix Geberit BH 112-130 cm, universel

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
260,57 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support d'urinoir H: 130 cm, 111616002,

environ 1-3 jours
268,91 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour urinoir, universel, hauteur 112-130 cm 111.616.00.2

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
287,48 €
Livraison gratuite

Bâti-Support urinoir Geberit Duofix 1300mm de fixation 111616002

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
298,45 €
Livraison à 9,90 €

Élément d'urinoir Geberit Duofix 111616002 BH 112-130 cm, universel

1-3 jours ouvrés
316,92 €
Livraison à 25,00 €

Bâti-support Geberit Duofix urinoir 112-130 cm universel - GEBERIT 111.616.00.2

2 à 5 jours
555,47 €
Livraison gratuite
Élément d'urinoir Duofix Geberit BH 112-130 cm, universel

Offre la moins chère

élément d'urinoir Geberit 111616002 pour murs à ossature métallique et en bois pour les murs du système Duofix Geberit pour installation dans des cloisons partielles ou de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour les constructions de plancher 1930 -25 cm pour l'installation des commandes d'urinoir Geberit Largeur 50 cm
260,57 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €