Geberit Boîtier de protection Duofix 241.826.00.1 pour réservoir encastré
Geberit Sigma 241.826.00.1 Boîtier de protection pour chasse d’eau encastrée.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à 11,10 €
Geberit Duofix boîtier de protection 241.826.00.1
en stock
14,44 €
Livraison à 10,99 €
Geberit protection de bâtiment pour citerne encastrée 241826001
1-3 jours ouvrés
14,84 €
Livraison à 19,00 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
15,35 €
Livraison à 193,61 €
Protection de bâtiment Geberit pour réservoir encastré 241826001
1-3 jours ouvrés
16,25 €
Livraison à 25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
Livraison à 18,00 €
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,70 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à 14,90 €
Geberit Élément de protection pour réservoir de chasse encastré Sigma, 241826001,
environ 1 semaine
31,66 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit - Siphon à encastrer pour lavabo, kit de finition, sortie horizontale, chrome brillant 151.122.21.1
Geberit Mitigeur lavabo électronique Brenta encastré sans mélangeur 220 mm réseau chrome 116.291.21.1
bouton d'actionnement Geberit m boîtier de piston 240048001 pneum. Ouverture manuelle d'urinoir, acier chromé
58,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo montage sur pied, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, avec mélangeur
410,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Bloc d'alimentation pour boîtier de raccordement électrique et de communication 116.096.00.1