Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115672DW2 Plaque de recouvrement noire, plaque/bouton en laiton, pour double chasse

Geberit Bouton de chasse d'eau pour WC Sigma 115.672.DW.2 – Noir

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115672DW2 Plaque de recouvrement noire, plaque/bouton en laiton, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,08 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115672DW2, plaque de recouvrement noire, plaque/bouton en laiton, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
375,05 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma50 - Plaque de déclenchement 2 touches, noir / laiton 115.672.DW.2

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
403,39 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115672DW2, Square

environ 1 semaine
423,85 €
Livraison à 15,08 €

Plaque Geberit Sigma50 carrée DT laiton noir - GEBERIT 115.672.DW.2

2 à 5 jours
514,10 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115672DW2 Plaque de recouvrement noire, plaque/bouton en laiton, pour double chasse

Offre la moins chère

Geberit Sigma 50 Square plaque d'actionneur 115672DW2 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 50 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
349,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €