Geberit Sigma10 - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, alimentation sur secteur, radio, inox brossé 115.867.SN.6

Geberit Bouton de chasse d'eau pour WC Sigma 115.867.SN.6 acier

Geberit Sigma10 - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, alimentation sur secteur, radio, inox brossé 115.867.SN.6

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
652,76 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 commande pour WC avec déclenchement électrique du rinçage, radio, fonctionnement sur réseau, rinçage à 1 quantité, 115.867.SN.6, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-cl

2 Semaines
653,03 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 commande pour WC avec déclenchement électrique du rinçage, radio, fonctionnement sur réseau, rinçage à 1 quantité, 115867SN6, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean

2 Semaines
653,03 €
Livraison à 20,50 €

Geberit WC control 115867SN6 fonctionnement sur secteur, 2000 rinçage, pour bras support, sans fil, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
711,37 €
Livraison à 19,00 €

Geberit WC control 115867SN6 fonctionnement sur secteur, 2000 rinçage, pour barre d'appui rabattable, radio, Inox brossé

10-28 jours ouvrés
740,54 €
Livraison à 25,00 €

Commande Geberit électronique secteur ST Sigma10 ronde radio brossé - GEBERIT 115.867.SN.6

2 à 5 jours
784,46 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement pour barre d'appui rabattable Round, 115867SN6, Round

environ 1 semaine
790,08 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma10 - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, alimentation sur secteur, radio, inox brossé 115.867.SN.6

Offre la moins chère

Commande de WC Geberit avec déclenchement électronique de la chasse d'eau, alimentation secteur, 1 quantité de chasse d'eau,Plaque de déclenchement Sigma10, pour la barre de relevage, radiocommandé pour la commande à distance manuelle des réservoirs de chasse encastrés Sigma 12 cm via la barre de relevage avec bouton radio pour chasse d’eau à 1 volume pour construction murée ou pour construction en cloisons sèches pour constructions adaptées aux personnes handicapées pour réservoir à encastrer Sigma 12 cm ne convient pas pour une utilisation avec le doseur de tablettes désinfectantes Geberit Caractéristiques commande du rinçage via la barre de relevage, sans fil, radio 1 volume de rinçage, possibilité de déclenchement par plaque de déclenchement alimentation en électricité par l'intermédiaire d'une source d'alimentation externe Transformation de la tension de réseau en faible tension de 12 V DC exploitation à faible tension, aucune tension du réseau dans le réservoir de chasse d’e
652,76 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €