Geberit Bouton de chasse d'eau Sigma 115.869.SN.6 acier pour WC
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, easy to clean, inox brossé 115.869.SN.6
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
652,77 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, radio, fonctionnement sur piles, rinçage à 1 quantité, 115.869.SN.6, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean
2 Semaines
653,03 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, radio, fonctionnement sur piles, rinçage à 1 quantité, 115869SN6, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean /
2 Semaines
653,03 €
Livraison à 20,50 €
Geberit WC control 115869SN6 fonctionnement sur batterie, rinçage 2000 , pour barre d'appui rabattable, sans fil, acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
711,37 €
Livraison à 19,00 €
Geberit WC control 115869SN6 fonctionnement sur batterie, rinçage 2000 , pour rail de support rabattable, radio, Inox brossé
10-28 jours ouvrés
740,54 €
Livraison à 25,00 €
Commande Geberit électronique piles ST Sigma10 ronde barre radio brossé - GEBERIT 115.869.SN.6
2 à 5 jours
784,46 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement pour barre d'appui rabattable Round, 115869SN6, Round
environ 1 semaine
790,08 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
bouton d'actionnement Geberit m boîtier de piston 240048001 pneum. Ouverture manuelle d'urinoir, acier chromé
58,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
bouton d'actionnement Geberit pour filetage céramique 241800KD1 pour déclenchement en 2 quantités
16,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1