Geberit Bouton de chasse d'eau Sigma pour urinoir Type 10 Électronique Blanc/Chrome 116.025.KJ.1
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025KJ1, Couleur: blanc / chromé brillant - CM
Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.KJ.1, Couleur: blanc / chromé brillant
Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à 20,50 €
Plaque de Déclenchement Geberit HyTronic urinoirBlanc/Glossy Chrome Zinc moulé sous pression
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
692,20 €
Livraison gratuite
Geberit contrôle urinoir Typ 10 116025KJ1 infrarouge / mesh, blanc / chromé brillant
10-28 jours ouvrés
695,99 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 10, alimentation sur secteur, blanc / chrome 116.025.KJ.1
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
702,04 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-blanc 116.025.KJ.1
sous 10 jours
702,04 €
Livraison à 10,99 €
Geberit type 10 plaque de commande pour urinoir - 230V - bouton rond - blanc/brillant chrome 116.025.KJ.1
5 - 7 jours
702,10 €
Livraison gratuite
Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116025KJ1, Round
environ 1 semaine
760,64 €
Livraison à 15,08 €
6 variantes à partir de 638,33 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 10, alimentation sur secteur, acier inoxydable brossé 116.025.SN.1
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116025KN1 Fonctionnement infrarouge / secteur, chrome mat
689,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit urinal control Typ 10 116025KL1 Fonctionnement infrarouge / secteur, blanc / chrome mat
638,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
bouton d'actionnement Geberit m boîtier de piston 240048001 pneum. Ouverture manuelle d'urinoir, acier chromé
58,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
bouton d'actionnement Geberit pour filetage céramique 241800KD1 pour déclenchement en 2 quantités
16,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1