Geberit Sigma10 plaques de déclenchement, pour rinçage-arrêt, à visser, plaque de rinçage, 115.893.45.1, Couleur: Plaqué or

Geberit Bouton de chasse d'eau Sigma10 1M pour WC doré 115.893.45.1

Geberit Sigma10 plaques de déclenchement, pour rinçage-arrêt, à visser, plaque de rinçage, 115.893.45.1, Couleur: Plaqué or

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 482,38 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 plaques de déclenchement, pour rinçage-arrêt, à visser, plaque de rinçage, 115893451, Couleur: Plaqué or - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 482,38 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma 10 Square plaque d'actionnement 115893451 plaquée or, pour chasse d'eau à arrêt

10-28 jours ouvrés
1 642,43 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Square 115893451 plaquée or, pour chasse d'eau à arrêt automatique

10-28 jours ouvrés
1 764,62 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma10 - Bouton de commande de chasse d’eau, doré 115.893.45.1

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
2 020,95 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 1M bouton de chasse d'eau pour WC doré 115.893.45.1

sous 10 jours
2 020,97 €
Livraison à 10,99 €

Plaque Geberit Sigma10 carrée inter à visser doré - GEBERIT 115.893.45.1

2 à 5 jours
2 941,83 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 plaques de déclenchement, pour rinçage-arrêt, à visser, plaque de rinçage, 115.893.45.1, Couleur: Plaqué or

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x plaques de déclenchement * Pour le rinçage-arrêt du rinçage * Dimensions : 246 x 164 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * avec une plaque de rinçage, carrée * Actionnement par l'avant * tige de la poignée insonorisée * réglage rapide sans outil * matériau : zinc moulé sous pression * Le choix de la couleur se rapporte à la plaque et à la touche / bande design * Etendue de la livraison : tige de poignée, 2 boulons d'écartement, cadre de fixation, levier d'interruption et set de vis Remarque ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
1 482,38 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €