Geberit Sigma 50 Square Plaque de commande 115788JV2 Plaque de recouvrement aspect béton, plaque/bouton chromé, pour double chasse

Geberit Bouton de chasse d'eau Sigma50 115.788.JV.2 2 touches chrome mat aspect béton

Geberit Sigma 50 Square Plaque de commande 115788JV2 Plaque de recouvrement aspect béton, plaque/bouton chromé, pour double chasse

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
302,76 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115788JV2, plaque de recouvrement aspect béton, plaque/bouton chromé, pour double chasse

1-3 jours ouvrés
325,30 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma50 - Plaque de déclenchement 2 touches, décor béton / chrome 115.788.JV.2

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
367,58 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115788JV2, Square

environ 1 semaine
367,62 €
Livraison à 15,08 €

Plaque Geberit Sigma50 carrée DT chromé aspect béton - GEBERIT 115.788.JV.2

2 à 5 jours
378,03 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma 50 Square Plaque de commande 115788JV2 Plaque de recouvrement aspect béton, plaque/bouton chromé, pour double chasse

Offre la moins chère

Geberit Sigma 50 Square plaque d'actionneur 115788JV2 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 50 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
302,76 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €