Geberit Bouton de chasse d'eau Typ 20 pneumatique pour urinoir 116.017.KK.1 blanc-doré
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.KK.1, Couleur: blanc / plaqué or
Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017KK1, Couleur: blanc / plaqué or - CM
Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KK1 pneumatique, blanc / plaqué or
10-28 jours ouvrés
203,18 €
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KK1 pneumatique, blanc / plaqué or
10-28 jours ouvrés
211,51 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir blanc-doré 116.017.KK.1
sous 10 jours
222,87 €
Livraison à 10,99 €
Geberit - Commande pneumatique de chasse d'urinoir, type 30, blanc / doré 116.017.KK.1
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
222,88 €
Livraison gratuite
Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116017KK1, Square
environ 1 semaine
225,66 €
Livraison à 15,08 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique de la chasse, plaque de commande type 30, 116.017.KK.1, Couleur: blanc
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
285,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 185,41 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KJ1 pneumatique, plastique blanc / chromé / blanc
185,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116017KL1 pneumatique, blanc / chrome mat
201,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
bouton d'actionnement Geberit m boîtier de piston 240048001 pneum. Ouverture manuelle d'urinoir, acier chromé
58,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
bouton d'actionnement Geberit pour filetage céramique 241800KD1 pour déclenchement en 2 quantités
16,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1