Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907KJ6, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Geberit Bouton de chasse Sigma 115.907.KJ.6 – Électronique sans contact secteur – blanc/chrome

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907KJ6, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
522,91 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.KJ.6, Couleur: blanc / chromé brillant

Prix total le moins cher
2 Semaines
522,91 €
Livraison à 20,50 €

Geberit WC control 115907KJ6 fonctionnement sur secteur, double chasse, blanc -alpine

10-28 jours ouvrés
569,52 €
Livraison à 19,00 €

Geberit WC contrôle 115907KJ6 fonctionnement sur secteur, 801 de quantité, blanc -alpine

10-28 jours ouvrés
592,87 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation secteur, blanc / chrome brillant 115.907.KJ.6

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
632,50 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-blanc 115.907.KJ.6

en stock
632,52 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115907KJ6, Round

environ 1 semaine
632,52 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit élec secteur DT Sigma10 ronde Sig12 blanc chr bri - GEBERIT 115.907.KJ.6

2 à 5 jours
765,35 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907KJ6, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Rinçage intermittent réglable * Rinçage intermittent préréglé * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'une chasse d'eau à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Alimentation électrique par bloc d'alimentation externe * Transformation de la tension secteur en basse tension * Fonctionnement en très basse tension, pas de tension secteur dans la chasse d'eau * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Détection sûre de la distance IR * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique à auto-étalonnage Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge, prémonté * Plaque de
522,91 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €