Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115908KH6, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Geberit Bouton de chasse Sigma10 115.908.KH.6 double chasse sur piles chromé brillant/mat

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115908KH6, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
549,31 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115.908.KH.6, Couleur: chromé brillant / chromé mat

Prix total le moins cher
2 Semaines
549,31 €
Livraison à 20,50 €

Geberit WC control 115908KH6 Fonctionnement sur piles, double chasse, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
598,31 €
Livraison à 19,00 €

Geberit WC control 115908KH6 fonctionnement sur piles, 801 rinçage, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
622,85 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma10de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115.908.KH.6

4-7 jours ouvrables
658,46 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, chrome brillant / mat 115.908.KH.6

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
664,49 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115908KH6, Round

environ 1-2 semaines
664,51 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit élec piles DT Sigma10 ronde Sig12 chr bri chr mat - GEBERIT 115.908.KH.6

2 à 5 jours
841,82 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115908KH6, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Rinçage à intervalles préréglés * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'un rinçage à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Piles dans le compartiment à piles fermé du réservoir de chasse * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Détection sûre de la distance IR * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique à auto-étalonnage Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge et compartiment à piles prémonté * Plaque de protection * Support de palier avec servomoteur et dispositif de levage, prémonté * 2 piles alcalines au manganèse
549,31 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €