Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116271211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, sans mélangeur, 17cm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
596,44 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116271211 montage mural, fonctionnement sur secteur, Brenta Geberit , chromé brillant, sans mélangeur, 17cm
10-28 jours ouvrés
610,10 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique Brenta encastré, pour eau froide, sans mélangeur, longueur : 170 mm, alimentation par le réseau, chrome 116.271.21.1
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
669,94 €
Livraison gratuite
Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116271211,
environ 2-3 semaines
669,96 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique, avec mélangeur, alimentation par le générateur, chrome 116.196.21.1
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo montage sur pied, fonctionnement sur secteur, boîtier de fonction AP, chromé brillant, sans mélangeur
594,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Mitigeur lavabo électronique Brenta 116.176.21.1 – mélangeur, générateur, chromé brillant
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique, sans mélangeur, alimentation par le générateur, chrome 116.195.21.1
Geberit Mitigeur lavabo électronique Brenta 116.172.21.1 avec mélangeur alimentation secteur chromé