Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116272211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de mitigeur lavabo , chromé brillant, avec mélangeur, 17cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
608,16 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Brenta Geberit infrarouge pour lavabo 116272211 montage mural, fonctionnement sur secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, avec mitigeur, 17cm

10-28 jours ouvrés
622,10 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique Brenta encastré, avec mélangeur, longueur : 170 mm, alimentation par le réseau, chrome 116.272.21.1

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
683,10 €
Livraison gratuite

Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116272211,

environ 2-3 semaines
683,12 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116272211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de mitigeur lavabo , chromé brillant, avec mélangeur, 17cm

Offre la moins chère

Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116272211 pour prendre de l'eau du robinet pour les espaces publics et semi-publics pour installation dans des éléments de montage pour lavabos Mitigeur mural avec boîtier de fonction encastré pour connecter le froid Eau chaude / mélangée pour une utilisation avec des piscines en acier inoxydable convient pour des épaisseurs de revêtement de 10 à 50 mm Groupe de raccords I selon DIN 4109 gâchette de chasse automatique Reconnaissance utilisateur infrarouge Capteur infrarouge autoréglable à l'épreuve du vandalisme Strahlregler débit Strahlregler via Strahlregler Réglage de la température via le mélangeur (uniquement pour les versions avec mélangeur) L'eau ne peut pas être réglée purement chaude ou purement froide (uniquement pour les versions avec mélangeur) Alimentation par alimentation Mode d'économie d'énergie réglable Économies d'eau grâce à la technologie de balayage réactive à deux faisceaux Les fonctions peuvent être définies et interrogée
608,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie hygiénique : Activation par détection sans contact pour des économies d'eau.
• Esthétique moderne : Design mural chromé, longueur 17 cm, style épuré.
• Installation simple : Montage rapide, compatible avec lavabos actuels.