Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116292211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, avec mélangeur, 22cm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
632,47 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Brenta mélangeur infrarouge de lavabo 116292211 montage mural, fonctionnement sur secteur, Brenta Geberit , chromé brillant, avec mélangeur, 22cm
10-28 jours ouvrés
646,98 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique Brenta encastré, avec mélangeur, longueur : 220 mm, alimentation par le réseau, chrome 116.292.21.1
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
710,43 €
Livraison gratuite
Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116292211,
environ 2-3 semaines
710,45 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique, avec mélangeur, alimentation par le générateur, chrome 116.196.21.1
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, sans mélangeur, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116171211, Couleur: chromé brillant - CM
594,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Mitigeur lavabo électronique Brenta 116.176.21.1 – mélangeur, générateur, chromé brillant
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique, sans mélangeur, alimentation par le générateur, chrome 116.195.21.1
Geberit Mitigeur lavabo électronique Brenta 116.172.21.1 avec mélangeur alimentation secteur chromé