Geberit demi-colonne Renova Compact 296250000 blanc

Geberit Cache-siphon Renova Compact 296250000 blanc

Geberit demi-colonne Renova Compact 296250000 blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,23 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Renova Compact Cache-siphon pour lavabo, 296250000,

environ 1 semaine
67,07 €
Livraison à 30,00 €

Geberit demi-colonne Renova Compact 296250000 blanc

10-28 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Geberit Demi-colonne Renova Compact blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Cache-siphon Geberit Renova Compact blanc - GEBERIT 296250000

2 à 5 jours
101,77 €
Livraison à 12,00 €
Geberit demi-colonne Renova Compact 296250000 blanc

Offre la moins chère

Geberit demi-colonne Renova Compact 296250000, blanc uniquement en combinaison avec le kit de fixation pour demi-colonne Kerafix 551081 ou 551064
60,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit cache-canne d62-9, 150285211 pour siphon de receveur de douche, chromé brillant
9,70 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Cache-siphon Renova Plan 292150000 pour lave-mains blanc
89,18 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Geberit Kit de fixation Kerafix 551067 pour demi-colonne
44,81 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Cache-siphon Renova Plan pour lavabo blanc 292110000
91,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Geberit ONE - Siphon de lavabo gain de place avec vidage pour lavabos avec trop-plein caché, d 32 mm, blanc 152.051.01.1
Livraison gratuite