Cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 75 cm, 505.842.00, 505.842.00.1, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre

Geberit Cadre de finition ONE pour armoire de toilette 75 cm encastré blanc/aluminium 505.842.00

Cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 75 cm, 505.842.00, 505.842.00.1, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre

Prix total le moins cher
3-5 Jours
85,37 €
Livraison à 20,50 €

Cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 75 cm, 505.842.00, 505842001, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
85,37 €
Livraison à 20,50 €

Geberit ONE - Cadre de couverture 750x930 mm, pour armoire encastrée Geberit ONE avec miroir, blanc 505.842.00.1

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
111,77 €
Livraison à 51,00 €

Geberit ONE Cadre de recouvrement pour armoire de toilette encastrée, 505842001,

environ 1-2 semaines
111,79 €
Livraison à 30,00 €

Geberit One cadre de recouvrement 505842001 75 cm, blanc / aluminium thermolaqué, installation encastrée

10-28 jours ouvrés
115,86 €
Livraison à 25,00 €

Geberit One cadre de recouvrement 505842001 75 cm, blanc / aluminium peint par poudrage, encastré

10-28 jours ouvrés
117,07 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Geberit Cadre de recouvrement One 75 cm, blanc/alu poudré, montage encastré Quantité:1

2-3 semaines
123,98 €
Livraison à 6,90 €
Cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 75 cm, 505.842.00, 505.842.00.1, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre

Offre la moins chère

* Geberit * 1x cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE * montage encastré * Largeur 75 cm
85,37 €
3-5 Jours

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
108,86 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Setaplano cadre de montage 154.466.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Setaplano cadre de montage 154.486.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Setaplano cadre de montage 154.477.00.1
Livraison à 19,00 €