Geberit Châssis encastré Kombifix 110.020.00.1 pour cuvette suspendue, réservoir Omega
Elément Geberit Combifix pour WC suspendu, 106 cm, avec réservoir de chasse Omega encastré 12 cm, 110.020.00.1
Prix total le moins cher
2 Semaines
246,98 €
Livraison à 25,30 €
Elément Geberit Combifix pour WC suspendu, 106 cm, avec réservoir de chasse Omega encastré 12 cm, 110020001 - CM
Prix total le moins cher
2 Semaines
246,98 €
Livraison à 25,30 €
Geberit paroi WC élément Kombifix 110 020 001 hauteur 108 cm, avec réservoir de chasse encastré Omega
10-28 jours ouvrés
273,37 €
Livraison à 19,00 €
Geberit WC compact élément Kombifix 110020001 hauteur 108 cm, avec réservoir caché Omega
10-28 jours ouvrés
282,96 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Kombifix - Bâti-support pour WC suspendu, 106 cm, réservoir encastré Omega 12 cm 110.020.00.1
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
283,51 €
Livraison gratuite
Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.020.00.1
sous 10 jours
283,53 €
Livraison à 29,99 €
Geberit Kombifix Bâti-support avec réservoir de chasse Omega H: 108 cm, pour cuvette suspendue, 110020001, Omega
environ 1 semaine
283,56 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit Duofix châssis encastré pour lavabo 111.430.00.2
Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.364.00.6
Geberit Sigma châssis encastré pour cuvette sur pied 109.300.00.5
Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.100.00.1
Geberit Duofix châssis encastré pour cuvette suspendue 111.003.00.2