Geberit Combifix Set support avec plaque de base, 457.872.26.1

Prix le moins cher
1-2 Semaines
45,79 €
Livraison à 25,30 €

Geberit Combifix Set support avec plaque de base, 457872261 - CM

Prix le moins cher
1-2 Semaines
45,79 €
Livraison à 25,30 €

Geberit combiné Match0 457872261 avec plaque de base, pour tous les éléments Kombifx

1-3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Kombifix stand 457872261 avec plaque de base, pour tous les éléments Kombifx

1-3 jours ouvrés
51,46 €
Livraison à 25,00 €

Jeu de pieds Geberit Kombifix avec socle 457872261

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
53,46 €
Livraison à 9,90 €

Geberit Kombifix - Set de pieds-supports 457.872.26.1

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
57,98 €
Livraison gratuite

Geberit 457,872,26.1-Pieds de support pour châssis Kombifix Bâti-support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,41 €
Livraison à 18,00 €

Geberit Kombifix supports de châssis 457.872.26.1

sous 10 jours
60,74 €
Livraison à 10,99 €

Geberit 457,872,26.1-Pieds de support pour châssis Kombifix Bâti-support

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,78 €
Livraison à 58,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit Combifix Set support avec plaque de base, 457.872.26.1

Offre la moins chère

* Pour les murs maçonnés * pour le positionnement libre de Gerberit Kombifix * Eléments de montage * Pour les structures de plancher de 0-25 cm * galvanisé * Contenu de la livraison : * 2 supports avec plaque de base * 2 fers de bande à fentes * Matériel de fixation
45,79 €
1-2 Semaines